Детские игры в Теремке
Мультфильмы
Прикольный досуг Лопотушки Детское творчество
               
 
 
На главную
 
Детские игры


развивающие игры для детей


учимся читать и считать


таблица умножения

английский для детей

игры для девочек

раскраски онлайн

игры про лошадей

скачать детские игры "ИГРОТЕКА"

уроки безопасности

 
Прикольный досуг
играем и развиваемся
нескучные уроки
учимся рисовать
загадки
ребусы и кроссворды
физминутка
природная мастерская
оригами

 

Куда сходить с ребёнком?
 
Стихи детям
   
Клуб "Детки непоседки"
(гиперактивность)
 
Мультфильмы
 
ТЕРЕМОК - КОМИКС
Имя ребенка
 
Здоровье ребёнка
 
Лопотушки
   
Сказки онлайн
   
Музыкальная страничка
Детское творчество
Карта сайта
 

 
Интересные статьи для детей и их родителей

Дети, которые сломали систему!

Дети, которые сломали систему!

Дети делают много смешного, особенно когда пытаются идти против системы. Эти малыши заставят Вас улыбнуться. Если Вы любитель смешных детишек, так же как и мы, обязательно подписывайтесь на наш канал и ставьте этой статье лайк.

Тост за Новый год
Эта маленькая принцесса заложила новую семейную традицию. Все начиналось довольно невинно. Девочка спросила: " Как отмечают Новый год?". Родители ответили, что в этот день составляют новогодние тосты. В дальнейшем девочка спросила, будут ли они сейчас делать тосты. Возможно это одна из лучших идей для празднования Нового года, ведь кто откажется от хрустящего тоста с вареньем.

Дети, которые сломали систему!


Съешь половину винограда
Этой девочке срочно надо выдать награду за самое буквальное выполнение задания. Когда ты ребёнок, перекус это очень серьезно. Чем меньше вкусняшек у тебя есть, тем больше ты их хочешь. А чем больше их, тем меньше вероятность, что ты их съешь. Малышка сказала, что мама дала ей много винограда. Потому мама ей предложила съесть лишь половину. Вот что сделала девочка. Съела половину каждой виноградинки. У нас лишь один вопрос: "Кто будет доедать остальное?". :-))))))))))))))

Дети, которые сломали систему!


Покорми кота
Очень важно научить ребёнка нести ответственность за домашнего любимца. Так думали родители, когда попросили своего малыша покормить кота. Всё было бы хорошо, если бы у кота были большие пальцы. Посмотрите на фото. Кот словно спрашивает: "Ты серьёзно?" Вероятно ребенок хотел, чтобы кот ел такую же полезную пищу как и он.

Дети, которые сломали систему!


Слишком хорошо, чтобы играть в видеоигры дома
Сейчас с засильем видеоигр детей тяжело вытолкать из дома на свежий воздух. Им нужно напоминать, что за окном целый мир, которому не нужен джойстик. Но когда мама сказала этому парнишке, что на улице слишком хорошо, чтобы играть в видеоигры дома, она явно не это имела в виду. Технически он выполнил её желание, но при этом может спокойно пройти новый уровень в игре.

Дети, которые сломали систему!


Ускорение компьютера
Отец 4-летнего мальчика сказал ему, что чинит компьютер, чтобы он ускорился. Вскоре этот технологический гений пришёл к отцу с решением. Он сказал, что решил проблему и смог ускорить компьютер. Раскрыв системный блок, отец нашёл среди проводов и плат игрушку ёжика Соника. Ведь все знают - какой Соник быстрый. Кто лучше него справится с ускорением скорости компьютера?

Дети, которые сломали систему!


Пользуйся палочками
"Знакомясь с кухней другой страны, важно полностью окунаться в ее особенности," - так думала эта мама, когда сказала пользоваться палочками в японском ресторане. Чтобы пользоваться палочками нужны не дюжие навыки, но это просто какой-то новый уровень. Мальчик был не очень уверен, как есть суп палочками и поэтому схватил ложку.

Дети, которые сломали систему!

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
На главную Детские игры Мультфильмы Английский для детей Развивающие игры для детей Таблица умножения Учимся читать и считать
Раскраски онлайн